Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Результаты участия творческих коллективов и спортивных объединений ГБОУ ЦДЮТ "Бибирево" в Московских, Всероссийских, Международных конкурсах, фестивалях, соревнованиях, турнирах и др.

Коллектив, спортивное объединение (руководитель)

Название мероприятия

Дата

Учредитель

Результаты

Районный и окружной уровень

Шахматная школа Уманского В.Б.

Турнир

«День города»

06.09.15

Управа района Бибирево и Спортивный досуговый Центр «Кентавр»

1,2,3 места в разных возрастных категориях

Шахматная школа Уманского В.Б.

Турнир

«День космонавтики»

21.04.16

Управа района Бибирево и Спортивный досуговый Центр «Кентавр»

1,2,3 места в разных возрастных категориях

Шахматная школа Уманского В.Б.

Турнир «День Победы 9 мая»

12.05.16

Управа района Бибирево и Спортивный досуговый Центр «Кентавр»

1,2,3 места в разных возрастных категориях

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета Искусств»

12.12.15

ГБПОУ Городской методический центр

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

21.02.16

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Участник

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Открытый конкурс народного танца, посвященный 110-летию И.Моисеева

28.02.16

ГБОУДО «Центр творчества имени А.В. Косарева», при поддержке Департамента образования города Москвы

Лауреат 2 степени

Дипломант 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

XIV Фестиваль художественного творчества педагогов дополнительного образования

г. Москвы

Номинация: учитель-ученик

10.04.16

Департамент культуры города Москвы

Педагог-лауреат

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Открытый конкурс народного танца, посвященный 110-летию И.Моисеева

15.04.16

ГБОУДО «Центр творчества имени А.В. Косарева», при поддержке Департамента образования города Москвы

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Все краски мира»

24.04.16

50 чел

Лауреат 2 степени

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим»

Трошин М.С.

Первенство СВАО. Дистанция пешеходная в закрытых помещениях

13.03.16

Центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы

Два 1 мест,2 место

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим» Трошин М.С.

Первенство СВАО. Скалолазание

18.03.16

Центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы

2 место,3 место

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим» Трошин М.С.

Первенство СВАО.КТМ

24.04.16

Центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы

1 место,3 место

Городской уровень

«Камелия» хореографический коллектив

Открытый фестиваль «Русский танец от традиций до современности»

15.11.2015

ГБУК г. Москвы Дворца культуры «Салют» и Союза Театральных Деятелей Российской Федерации (ВТО)

Диплом лауреата 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Ритмы континентов»

Ковалева А.К.

Ковалева Н.Н.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Ноябрь 2015

ГБПОУ Городской методический центр

Дипломант

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим» Трошин М.С.

Кубок Москвы по туризму

27.09.2015

Департамент физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт), Федерация спортивного туризма России и Федерация спортивного туризма – объединение туристов Москвы (далее – ФСТ-ОТМ).

1 место,3 место

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим» Трошин М.С.

71-е первенство Москвы по туризму среди обучающихся (лыжное)

13-14.02.16

Московский детско-юношеский центр экологии краеведения и туризма, при поддержке ДОгМ

2 место

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим» Трошин М.С.

Московские городские соревнования в закрытых помещениях

06-07.03.16

Департамент физической культуры и спорта города Москвы, РОО «Федерация спортивного

туризма - объединение туристов Москвы», РОО «Солнечный ветер» и ГБОУ СОШ № 538

имени С.В. Гришина.

Диплом участника

Спортивный туристский клуб «Гольфстрим» Трошин М.С.

71-е первенство Москвы по туризму среди обучающихся (пешеходное)

06-09.05.16

Московский детско-юношеский центр экологии краеведения и туризма, при поддержке ДОгМ

1 место,3 место

ТАС «Альфа» Аверин А.П.

Левочкина А.В.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Ноябрь 2015

ГБПОУ Городской методический центр

Диплом лауреата

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Ноябрь 2015

ГБПОУ Городской методический центр

Диплом лауреата

ТАС «Альфа» Аверин А.П.

Левочкина А.В.

Московский открытый Фестиваль-номинация «Звёздные дети»

Ноябрь 2015

Департамент образования Москвы и Международная Академия спорта Ирины Винер

Диплом лауреата 1 степени

ТАС «Альфа» Аверин А.П.

Левочкина А.В.

Фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

Февраль 2016

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Гран-при, лауреат

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Кубок Москвы по Капоэйра

07 ноября 2015

Федерация Капоэйра России

1,2,3 места в разных возрастных категориях

Образцовый хореографический коллектив «Ритмы континентов»

Ковалева А.К.

Ковалева Н.Н.

Фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

Февраль 2016

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Дипломант

«Художественное слово»

Карпова В.А.

Городской фестиваль детского творчества для детей с разными возможностями «Я и мои друзья»

21.12.2015

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Лауреат 2 степени

«Скоморошки»

Романица Элеонора Бахромовна

Городской фестиваль детского творчества для детей с разными возможностями «Я и мои друзья»

21.12.2015

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Лауреат 2 степени

1,2 и 3 места в разных возрастных категориях

Городской фестиваль детского творчества для детей с разными возможностями «Я и мои друзья»

21.12.2015

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Лауреат 1 степени

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Кубок Департамента образования по капоэйра

16.04.2016

ГБПОУ «Воробьевы горы», ДОгМ

1,2,3 места в разных возрастных категориях

Образцовый хореографический коллектив «Ритмы континентов»

Ковалева А.К.

Ковалева Н.Н.

Городской фестиваль детского творчества для детей с разными возможностями «Я и мои друзья»

21.12.2015

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Лауреат 2 степени

«Художественное слово»

Карпова В.А.

Московский городской конкурс по чтению вслух «Страница 15»

18.01.2016

Департамент культуры Правительства Москвы и Московский городской библиотечный центр

Победитель окружного этапа

Участники

«Художественное слово»

Карпова В.А.

Смотр-конкурс творческих коллективов «Ради жизни на земле»

06.05.2016

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 315

Грамоты участников

Педагог по детскому фитнесу клуба «Тигруля» (Чумакова Мария Михайловна)

Московский городской фестиваль «Наш метод»

13.02-23.02.2016

Научно-производственный центр «Интертехинформ» Центр современных образовательных технологий

Диплом лауреата 1 степени в категории «Фитнес для малышей»

«Хоровая радуга»

Мудрая Наталия Викторовна

Городской конкурс «Эстафета искусств

2015 г.»

февраль-апрель 2016 г.

ГБПОУ Городской методический центр

Лауреаты городского конкурса

Театр-студия «Рампа» Павлова Л.А.

Фестиваль «Театральный Олимп»

март – апрель 2016

ГБОУ Городской методический центр ДОгМ

Диплом Лауреата

Клуб каратэ

«Каратэ-до» Белоусов Д. А.

Первенство Москвы по каратэ

Май 2016

Московская федерация каратэ

1,2 и 3 места в разных возрастных категориях

Межрегиональный уровень

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Первенство Московской области по Капоэйра

07 ноября 2015

Федерации России и Московской области по Капоэйро

Три 1 места, три 2-ых и три 3-их мест

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Открытое Первенство Липецкой области

Апрель 2015

Федерации России и Липецкой области по Капоэйро

1,2 и 3 места в разных возрастных категориях

ТАС «Альфа» Аверин А.П.

Левочкина А.В.

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Веселая арена»

Февраль 2016

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Гран-при, диплом лауреата

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Веселая арена»

Февраль 2016

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Диплом 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Ритмы континентов»

Ковалева А.К.

Ковалева Н.Н.

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Веселая арена»

Февраль 2016

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Диплом 2 степени

Всероссийский уровень

ТАС «Альфа» Аверин А.П.

Левочкина А.В.

Фестиваль циркового искусства

«13 метров»

Март 2016

Муниципальное образование городской округ Домоде́дово

Лауреат

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

VII Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Хрустальный башмачок»

28.11.15

МАУК ЛМР МО РДК «Старт»

Лауреат 1 степени

Группа капоэйры "Marinheiro"

Ковалева А.К. Прокопчук Д.Ю.

Первенство России по Капоэйре

Март 2016

Федерация Капоэйра России

2 и 3 места в разных возрастных категориях

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Всероссийский фестиваль национальных культур «Россия-Родина моя»

03.12.15

Фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой

Лауреат 3 степени

Клуб каратэ

«Каратэ-до» Белоусов Д. А.

Первенство России по каратэ

18-20.09.2015

Министерство спорта РФ

Диплом 3 степени

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

IX Всероссийский конкурс-фестиваль творческих коллективов «Сердце России»

20.02.16

Фонда поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ «Содружество»

Лауреат 1 степени

Международный уровень

Театр-студия «Рампа» Павлова Л.А.

XII Международный театральный фестиваль любительских театров «Молодые- молодым»

Ноябрь 2015

Министерства культуры Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы

Диплом Лауреата в номинации «Лучший спектакль»

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Международный конкурс детского и молодежного творчества «Кубок Карелии»

07.01-12.01.2016

Министерство культуры Республики Карелия,

Центр дополнительного профессионального образования, г. Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени

Шахматная школа Уманского В.Б.

ХХX международное лично-командное соревнование по шахматам среди юношей и девушек “Мемориал Т. В. Петросяна”

03.01-10.01.16

Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Шахматная федерация города Москвы, Шахматный клуб им. Т. Петросяна.

Участники, призеры

Шахматная школа Уманского В.Б.

XII Международный Кубок РГСУ Moscow Open 2016

29.01-06.02.16

РГСУ, при поддержке Российской шахматной федерации, Международной шахматной федерации.

Участники, призеры

Клуб английского языка

«Way Ahead» Назаренко Е.А.

Международный конкурс по английскому языку British Bulldog

15 декабря 2015

Российская академия образования и Инновационный институт продуктивного обучения

2 место

ТАС «Альфа» Аверин А.П.

Левочкина А.В.

Международный фестиваль-конкурс любительского циркового искусства "Цветы России Белые ночи"

Апрель 2016

Министерство культуры Российской Федерации

Лауреат

Клуб английского языка

«Way Ahead»

Саад А.М.

Чикина Ю.А.

Назаренко Е.А.

Воеводина Т.М.

Международный конкурс по английскому языку «Олимпис 2016-Весенняя сессия»

Март 2016

488 Дипломантов

1 и 2 степени

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

VII Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Хрустальный башмачок»

28.11.15

МАУК ЛМР МО РДК «Старт» г. Луховицы

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Неужели?»

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

Международный конкурс детского и молодежного творчества «кубок Карелии»

07.01-12.01.2016

Министерство Культуры Республики Карелия.

Комитет по Культуре Санкт-Петербурга

Федеральное ГБОУ высшего образования

«Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Лауреат 1 степени

«Скоморошки»

Романица Элеонора Бахромовна

Международный конкурс детского и молодежного творчества «кубок Карелии»

8-10.01.2016

Министерство Культуры Республики Карелия.

Комитет по Культуре Санкт-Петербурга

Федеральное ГБОУ высшего образования

«Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Лауреат 2 степени

«Скоморошки»

Романица Элеонора Бахромовна

Международный конкурс «Мировые таланты»

25.03.2016

Союза кинематографистов Российской Федерации,

Дома кино Союза кинематографистов Российской Федерации

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени