Присвоение звания "Ведущий творческий коллектив"

Дорогие друзья!!!

Согласно Приказу Департамента культуры от 27 сентября 2017 г. №663 "О внесении изменений в Приказ Департамента культуры от6 октября 2016 г. №802" лучшим детским коллективам присваиваются зв ания "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы", "Московская городская творческая студия" и "Ведущая творческая студия города Москвы".

Мы ждем Вас на торжественном мероприятии ведущих коллективов системы ДОгМ по адресу: г. Москва, ул. Лескова. д. 7 (м. Алтуфьево, 1 вагон из центра, по переходу направо и направо)

В программе:

1. 13:30 - сбор участников (фойе нового здания)

2. 14:00 - работа площадок "Город мастеров" (основное здание, "Сказочное королевство", "Назад в будущее" (новое здание)

3. 14:15 - регистрация руководителей коллективов на семинар со специалистами ДОгМ (перед входом в концертный зал, новое здание)

4. 14:30 - семинар специалистов ДОгМ для руководителей коллективов (концертный зал, новое здание)

5. 15:00 - Гала - концерт и вручение Благодарственных писем ДОгМ (концертный зал. новое здание)