Семейный театральный сезон «Всей семьёй в театр»

«Всей семьёй в театр»

Организатором семейного театрального сезона «Всей семьёй в театр» является Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского и юношеского творчества «Бибирево».

Мероприятия в рамках семейного театрального сезона «Всей семьёй в театр» проводятся в г. Москве, в Северо-Восточном административном округе с сентября по июнь 2018 – 2019 учебного года при поддержке Департамента образования города Москвы..

Основной формой проведения мероприятий в рамках семейного театрального сезона «Всей семьёй в театр» является просмотр зрителями спектаклей в исполнении обучающихся, педагогов и выпускников образцового детского коллектива «Театр-студия «Рампа» под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Павловой Л. А.

Мероприятия в рамках семейного театрального сезона «Всей семьёй в театр», также подразумевают театрализованные интерактивные программы, встречи зрителей с исполнителями, мастер-классы по театральным профессиям (постановщик пластических сцен, театральный художник, звукорежиссер, художник по свету и т. д.).

В течение одного календарного месяца в рамках семейного театрального сезона «Всей семьёй в театр» проводится от 4 до 6 мероприятий. Всего в 2018-2019 учебном году запланировано более 40 мероприятия.