Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка»

КАК ЭТО БЫЛО - Новогодний аншлаг в «Бибиревской снежинке 2016»

ФОТООТЧЕТ - «Бибиревская снежинка 2016»

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка» проводится в г. Москве, в Северо-Восточном административном округе в дни Зимних каникул.

Организатором Фестиваля является Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского юношеского творчества «Бибирево».

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка» проводится при поддержке Департамента образования города Москвы, профсоюзов работников науки и образования СВАО.

Организацией и проведением мероприятий в рамках программы Зимнего культурного центра «Бибиревская снежинка» занимается организационно-исполнительная группа из числа сотрудников учреждения.

Основные задачи

• Сохранение и развитие традиций празднования Нового года в ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»
  • Привлечение воспитанников ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» к участию в новогодних праздничных представлениях, создание пространства для их творческой самореализации.
  • Формирование культурного общения, гражданского согласия и терпимости в межнациональных и иных отношениях, укрепления толерантности.
  • Создание праздничного настроения участников проекта.

Участники.

Участники проекта «Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка» - дети всех возрастных и социальных категорий, родители, педагоги города Москвы, гости столицы.

Количество участников составляет более 10 000 человек.