День физкультурника РДШ проведет в Лужниках 23.09.2019

В 2019 году Российское движение школьников впервые примет участие в широком праздновании Всероссийского дня физкультурника – на территории знаменитых “Лужников”. В этом году праздник отмечает - свое 80-летие!

День физкультурника РДШ проведет в Лужниках

В “Лужниках” РДШ организует свою площадку, на которой каждый школьник может пройти «Тест РДШ» и получить призы! Полоса препятствий включает в себя бег, подтягивание, перепрыгивание барьеров, отжимания, проползание под стойками и скакалку.

На территории “Лужников” для посетителей праздника организовано множество площадок – стритбол, мини-футбол, батуты, брейк-данс, воркаут и многое другое, а начнется праздник с зарядки с известными спортсменами. Кроме того, каждый желающий сможет сдать нормативы ГТО в своей возрастной категории.

Желающих проверить свою ловкость и выносливость ждем весь день 10 августа по адресу Лужнецкая наб., д. 24 (площадь Ленина).