Активисты РДШ из Кемеровской области познают Россию 23.09.2019

Команда "Юные туристята" из «Дома детского и юношеского туризма, экскурсий» города Киселёвска Кемервоской области участвует в финале всероссийской туристко-краеведческой экспедиции "Я познаю Россию".

Активисты РДШ из Кемеровской области познают Россию

Благодаря проекту команда получила прекрасную возможность расширить свой кругозор и повысить уровень знаний о родной стране. В рамках финала юные туристы смогли познакомиться с историей городов Бежецк, Тверь,Торжок, посетить необычные музеи, увидеть своими глазами известные памятники Афанасию Никитину, Анне Ахматовой и Льву Гумелеву. На мастер-классе по изготовлению линогравюры с изображением Анны Ахматовой участники финала проекта своими руками сделали памятные подарки.

Знакомство с Россией состоялось, но не закончилось. Впереди старт новой экспедиции в 2019-2020 учебном году!