Объявлены результаты городского заочного этапа конкурса Московского регионального отделения РДШ "РДШ в Эфире" 14.05.2020

Согласно положению, у конкурса должен пройти еще один очный городской этап, который решено провести в дистанционном режиме.

Дорогие друзья!

"РДШ в Эфире".

В связи с этим просим ознакомится с некоторыми изменениями в условиях конкурса:

1. Продлить сроки проведения городского очного этапа до 26 мая.

2. Снизить максимальное количество баллов, за очный городской этап до 25 баллов.

Ранее в Положении максимальное количество баллов составляло 50, и в рамках задуманных мероприятий планировалось оценить все способности школьного медиацентра. В условиях самоизоляции участники ограничены техническим оснащением и возможностью провести задания в дистанционном режиме. Поэтому Организационный комитет принял решение упростить задание и снизить максимальное количество баллов до 25.

3. Провести очный городской этап в дистанционном формате.
Подробности .......

Для упрощения работы подготовили для вас дополнительные ссылки.

Необходимо прислать ваши работы в виде ссылки на публикацию до 22 мая 23:59 на почту im@rdshmsk.ru. В теме письма указать номер школы.

zaochnogo-gorodskogo-etapa-rdsh-v-efire.pdf
k-polojeniyu-rdsh-v-efire.docx