Профсоюзный выбор 01.04.2019

1 апреля в ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" прошла отчетно-выборная конференция территориальной профсоюзной организации работников образования и науки

Вечер в ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" был посвящён отчетно-выборной конференции территориальной профсоюзной организации работников образования и науки Северо-Восточного административного округа Москвы, на которой были подведены итоги работы за прошедшие годы.

Пять лет назад Ольге Станиславовне Поляковой было оказано доверие возглавить территориальную профсоюзную организацию Северо-Востока столицы.

И это, по её словам, была яркая, временами непростая, насыщенная событиями, малыми и большими, история. И каждый день этой истории был сопряжён с жизнью и работой людей, которые – кто-то совсем недавно, а другие очень давно – сделали свой выбор: делом их жизни стала работа с детьми. Ольга Станиславовна была избрана на этот пост единогласно и под бурные аплодисменты вновь!

В конференции приняли участие руководители и председатели и члены первичных профсоюзных организаций из образовательных учреждений округа, ветераны педагогического труда.

По традиции вторая часть итоговой конференции была посвящена награждению самых активных членов профсоюзной организации. Благодарственные письма и самые теплые слова поддержки за активную трудовую деятельность участникам конференции преподнесла Депутат Московской Городской Думы Лариса Руслановна Картавцева.