Даешь конференцию! 05.04.2019

В ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево прошла профсоюзная конференция ветеранов педагогического труда

5 апреля 2019 года в уютном зале "На Лескова" в ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" прошла профсоюзная конференция ветеранов педагогического труда Северо-восточного административного округа. Участники конференции подвели итоги своей работы прошедших лет и заложили амбициозные цели по развитию педагогической деятельности на будущие годы.

С приветственным словом и пожеланиями дальнейших успехов в соем деле к ветеранам педагогического труда Северо-Востока обратилась депутат Московской городской Думы Лариса Руслановна Картавцева. Благодаря их профессионализму, терпению, любви к своему делу раскрываются и реализуются способности детей.

И теперь их же ученики стоят во главе московских школ, преподают в них и ведут вперёд наше столичное образование.