Слова искренней благодарности за сотрудничество 02.06.2020

Руководство Российского Движения школьников удостоило Благодарственных писем коллектив ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево"

В 2019-2020 учебном году ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" вошел в дружную семью Московского регионального отделения Российского движения школьников. Опорная площадка "Бибирево" на протяжении года была информационно-организационным центром для 41 образовательной организации СВАО.

На базе ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" проходили территориальные этапы московских и региональных конкурсов РДШ, совещания для членов Совета вожатых СВАО и кураторов РДШ ОО ДОНМ СВАО, осуществлялась подготовка документов для дальнейшего участия конкурсантов в городских и региональных этапах, происходило оперативное информирование об актуальных проектах РДШ кураторов РДШ ОО ДОНМ, руководителей ОО ДОНМ.

В ноябре 2019 года состоялся организованный выезд школьников ОО ДОНМ СВАО и ЦАО, организованный опорными площадками "Бибирево" и "На Таганке" под руководством МРО РДШ. По всем событиям были созданы видеоролики.

Администрация ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" и сотрудники опорной площадки "Бибирево" искренне благодарят Московское региональное отделение Российского движения школьников за прекрасную организацию, оперативную помощь, дружескую поддержку и понимание.

#РДШ #РДШ_Москва