Новые члены жюри Фестиваля "Я + МОИ ДРУЗЬЯ" 11.02.2022

Наш Фестиваль всегда гордился своими членами жюри, среди которых известные деятели искусства, науки, спорта, видные общественные деятели, представители ведущих российских компаний. Это неравнодушные, бескорыстные люди, которые из года в год поддерживают наших участников, делятся с ними секретами своего мастерства, дарят конкурсантам надежду и уверенность в собственных силах.

Дорогие Друзья!

Сегодня мы с радостью сообщаем, что в ряды нашего замечательного жюри влились новые члены, которые достигли высокого уровня в своей профессии, готовы развивать творческий потенциал детей и молодежи с разными возможностями здоровья!

Представляем Вам новых членов жюри!

• Ирина Калинина - Президент Региональной общественной организации медицинских сестер, член правления РАМС.
  • Евгений Алдунин - ведущий мастер сцены в театре "Музыки и Поэзии" п/р Елены Камбуровой, музыкант в театре "Мастерская Петра Фоменко", в квартете "CТРАДИВАЛЕНКИ", в группе "CИНАТРА БЭНД", в фолк-группе "Закрутиха", призер Международных конкурсов (2000 г. I премия на конкурсе "STEFANO BIZZARRI" в Италии 2001 г., диплом на конкурсе в "ARRASATE MONDRAGON" в Испании).
  • Евгения Белова - выпускница Российского университета театрального искусства ГИТИС (мастерская А.И. Каневского, факультет музыкального театра), актриса театра и кино, педагог по актёрскому мастерству и вокалу.
  • Юлия Левина - актриса театра и кино, выпускница Московского городского коллектива "Театр-студия "Рампа".
  • Евгения Филиппова - Заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук, Почетный работник образования.
  • Елена Троянская - вокалист, участница ансамбля древнерусского знаменного роспева, исполнитель в стиле world music.
  • Илья Кузнецов - пианист, композитор, педагог, лауреат I степени и ГРАН ПРИ Международного конкурса '"Моя мелодия", лауреат нескольких Международных конкурсов в номинации ''Фортепиано-соло'' и ''Камерный ансамбль'', член РСАИ (Российского союза авторов-исполнителей), член РТСРК (Российский творческий союз работников культуры).
  • Алла Комарова - педагог высшей квалификационной категории по классу фортепиано (стаж преподавательской деятельности - 40 лет).
  • Алина Фролова - преподаватель по академическому рисунку и живописи, призер выставок от Всероссийского союза художников. Закончила с отличием Московскую государственную художественно-промышленную академию им. С.Г. Строганова по специальности "Художник- мастер, преподаватель".
  • Арина Довгань - лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, художественный руководитель народного ансамбля "Совечёра", хормейстер МБУК ЦКД "Марфино", участница сольных выступлений с ведущими оркестрами и ансамблями Москвы (национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П.Осипова, ансамбль"Россия" им. Зыкиной, оркестр "Академия", оркестр "Москва" и др.). Обладатель стипендии Президента РФ, Лауреат: Всероссийского фестиваля детского народно-певческого искусства "Новое поколение", Всероссийского конкурса народного искусства "Хранители Наследия России", Всероссийского фестиваля-конкурса "Молодые Таланты России", VII Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Л.А.Руслановой, Международного фестиваля-конкурса народно песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов "ТАНЦУЙ И ПОЙ, РОССИЯ МОЛОДАЯ", конкурса "Кубок союзного государства", Московского фестиваля студенческого творчества "ФЕСТОС", II Всероссийского фестиваля к 45-летию народно-певческого образования в России "ВЕЧНЫЕ ИСТОКИ", участник XV Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного заслуженному деятелю искусств России композитору А.П. Аверкину, первой премии VIII Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Надежды Плевицкой, солистка на XXXIX Международном фестивале современной музыки "Московская осень".