ЯРЧАЙШИЕ КРАСКИ ДЛЯ САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ! 24.02.2021

Мероприятия ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево", посвящённые Международному женскому дню.

Самый солнечный весенний день несомненно 8 марта! В этот день всюду расцветают восхитительные цветы, звучат лирическая музыка и вдохновенные стихи. В ЦДЮТ "Бибирево" есть свои традиции празднования Международного женского дня. Итак:

6 марта в 12:00

Праздничный онлайн-концерт "Весна, цветы и комплименты". Прямой эфир праздничного концерта творческих коллективов ГБОУДО ЦДЮТ " Бибирево", посвященный Международному женскому дню. Постоянные ведущие концертных онлайн-программ, педагоги дополнительного образования Алина Пономарёва и Александр Мефтадинов дарят всем женщинам лучшие номера юных танцоров, чтецов, певцов, музыкантов, акробатов, обучающихся в ЦДЮТ " Бибирево". Возрастная категория «6+».

6 марта в 14:00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству "Подарок своими руками". Педагог дополнительного образования высшей категории Екатерина Скитович и ее дочь Таисия приглашают всех желающих на семейный мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Участники научатся шить из лоскутков фетра замечательный подарок - подставку для чашки в форме симпатичного котёнка. Возрастная категория «8+».

7 марта в 14:00

Час поэзии "Ваше Величество, Женщина". 42-й выпуск литературно-исторической программы "Когда строку диктует чувство... " . Литературно-историческая программа режиссера и драматурга, победителя конкурса педагогического мастерства Андрея Горбунова. Накануне Международного женского дня Андрей Александрович прочитает в прямом эфире стихи российских поэтов, посвященные прекрасным дамам. Возрастная категория «12+».

7 марта в 15:00

Первое отделение вечера классической хореографии "Душой исполненный полёт". Юные воспитанники балетной студии "Фуэте " ГБОУДО ЦДЮТ " Бибирево" в преддверии Международного женского дня приглашают в волшебный мир классического балета. Возрастная категория «6+».

8 марта в 12:00

Мастер-класс по кулинарии «Сладкий подарок к празднику». Обучающаяся ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Ульяна Прокопчук приглашает всех желающих на мастер-класс по кулинарии. Сладкие печеньки «Поцелуйчики" могут стать лучшим подарком в Международный женский день. Возрастная категория «8+».

8 марта в 15:00

Второе отделение вечера классической хореографии "Душой исполненный полёт". Юные воспитанники балетной студии "Фуэте " ГБОУДО ЦДЮТ " Бибирево", в преддверии Международного женского дня, приглашают в волшебный мир классического балета. Возрастная категория «6+».

Доступ к мепроприятим после обязательной регистрации на портале "ДОМ-онлайн" - регистрация

С наступающим праздником.