Дорогие друзья!
ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" приглашает Вас на мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Этот замечательный праздник, который отмечается каждый год в нашей стране, призван подчеркнуть важность близких отношений, укрепление и сохранение семейных ценностей. В этом году мы подготовили для вас интересную программу, наполненную радостью, любовью и взаимопониманием.
07 июля 14:00
Онлайн вернисаж творческих работ по изобразительному искусству "Семья - это счастье, любовь и удача!" ко Дню семьи, любви и верности
Ко Дню семьи, любви и верности 07.07.2023 г. каждый житель столицы сможет принять участие в онлайн-вернисаже "Семья - это счастье, любовь и удача!", который станет открытой площадкой для демонстрации творческих работ по изобразительному искусству, направленной на позиционирование семейных ценностей, знакомство с бытом и традициями московских семей.
Для ваше удобства опубликуем правила приема работ для участия в выставке:
1. Творческие работы необходимо отправить на адрес электронной почты (bibrevo@edu.mos.ru) или опубликовать самостоятельно в фотоальбоме на сайте.
2. Необходимо указать имя автора и название работы. Разрешается предоставить дополнительную информацию о работе в виде описания или комментария.
3. Произведения могут быть выполнены в любой технике или стиле изобразительного искусства, будь то живопись, графика, скульптура или фотография.
Выставка работ доступна на сайте
07 июля 16:00
Интерактивная выставка "Мир дому твоему" ко Дню семьи, любви и верности
Выставка семейных фотографий "Мир дому твоему" пройдет 07.07.2023 г. ко Дню семьи, любви и верности. Меропритие направлено на воспитание гордости за свою семью и бережного отношения к семейным ценностям. В ходе мероприятия московские школьники-участники летней образовательной смены "Центр притяжения друзей" расскажут о семейных традициях, праздниках, членах своей семьи, изображенных на фото.
07 июля 17:00
Показ мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» ко Дню семьи, любви и верности
07.07.2023 г. в театрально-концертном зале "На Лескова" Центра детского и юношеского творчества "Бибирево" состоится показ российского мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» для московских школьников- участников летней образовательной смены "Центр притяжения друзей". Лента познакомит ребят с историей праздника и почитаемыми православными святыми, ставшими примером любви и верности. После просмотра участники смогут поделиться своим мнением о мультфильме в формате "Открытый микрофон"
Ждем вас на наших мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности!
ВСЕГДА ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ЦЕНТРА?
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях!