ВСЕМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ… 17.11.2020

Мероприятия ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" ко Дню матери.

29 ноября вся наша страна отмечает День матери. Центр детского и юношеского творчества "Бибирево" тоже не остался в стороне и предлагает всем от мала до велика следующие активности:

26 ноября в 16:00 -

"ПЕСЕНКА ДЛЯ МАМЫ". Музыкальное занятие. Часть первая.

В рамках цикла онлайн-занятий "Песенка-игра" педагоги дополнительного образования высшей категории Ольга Трохина и Игорь Павликов предлагают всем желающим разучить песенку для мамы. Возрастная категория "6+".

27 ноября в 15:00 -

"ОТКРЫТКА ЛЮБИМОЙ МАМЕ". Мастер-класс по декоративно прикладному искусству.

Педагог дополнительного образования высшей категории Людмила Владимировна Воронова приглашает на мастер-класс по декоративно прикладному искусству. Юные художники смогут своими руками сделать открытку для любимой мамы. Для этого им понадобятся: цветной картон (1 лист), цветная бумага ФА4, ножницы, клей, линейка, простой карандаш и влажные салфетки. Возраст участников 7 – 11 лет.

28 ноября в 12:00 -

"ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА". Праздничный онлайн-концерт.

Свои лучшие номера дарят мамам творческие коллективы ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево". У штурвала программы наши постоянные ведущие – педагоги дополнительного образования Алина Овчарова и Александр Мефтадинов. Возрастная категория "6+" (семейный просмотр).

28 ноября в 17:00 -

"ПЕСЕНКА ДЛЯ МАМЫ". Музыкальное занятие. Часть вторая.

Продолжаем разучивать песенку для мамы с педагогами дополнительного образования высшей категории Ольгой Трохиной и Игорем Павликовым. Возрастная категория "6+".

29 ноября в 12:00 -

"САМОЕ ДОБРОЕ СЛОВО". 27-й выпуск онлайн-передача «Movielon-TV»

Очередной выпуск авторской обучающе-досуговой онлайн-передачи «MovieLonTV» педагога дополнительного образования ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" артиста театра и кино Алексея Алексеевича Лонгина, посвященный Дню матери. Педагоги и воспитанники ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" рассказывают о музыкантах и кинофильмах, проводят мастер-классы по фотографии, поделкам, оригами и еще много интересного. Возрастная категория "12+" (семейный просмотр).

29 ноября в 13:00

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ДЛЯ МАМЫ". Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

Ко Дню матери педагог дополнительного образования высшей категории Анна Алексеевна Кислякова приглашает на мастер-класс, посмотрев который каждый сможет сделать маме символический и прекрасный подарок - фигурку Ангела-хранителя. Материалы: бумага, ножницы, карандаш. Возрастная категория "9+"

29 ноября в 14:00

"ПИСЬМО К МАТЕРИ". 30-й выпуск литературно-исторической программы "Когда строку диктует чувство..."

Программа режиссера и драматурга, победителя конкурса педагогического мастерства, постоянного члена жюри фестивалей «Я + мои друзья» и «Эстафета искусств» в номинации "Художественное слово" Андрея Горбунова. Андрей Александрович расскажет о теме мамы в отечественной поэзии прочитает стихи российских поэтов, посвященные матери. Прямой эфир. Возрастная категория "9+"

29 ноября в 15:00

"БАЛЛАДА О МАТЕРИ". 23-й выпуск из цикла интегрированных занятий "История рождения песен".

Интегрированное занятие педагога дополнительного образования, популярного артиста, финалиста теле проекта "Главная сцена", участника теле проекта "Голос" Таймураза Хадарцева в прямом эфире. История создания всеми любимых песен и мастер-класс по их исполнению. На этот раз прозвучат песни о маме. Возрастная категория "12+"

30 ноября в 16:00

"МАМОЧКА МИЛАЯ, МАМА МОЯ" Разучивание танцевальной композиции ко дню матери.

Руководитель коллектива с 40-летней историей ансамбля "Надежда" педагог дополнительного образования Ольга Трохина приглашает всех желающих разучить танцевальную композицию, посвященную празднику День Матери. Возрастная категория "6+".

Регистрация на мероприятия на портале "ДОМ-онлайн":