Группы кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

С сентября 2018 года на базе ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» начинает работу группа кратковременного пребывания.

Режим работы группы – с понедельника по четверг с 08.30 до 11.30. Наполняемость группы до 15 человек. Группа размещается в отдельном игровом помещении на первом этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Лескова, дом 7. Возраст детей – с 1,5 до 3 лет. Группе кратковременного пребывания является прекрасной альтернативой детского сада. Данная вариативная форма обеспечивает комплексное развитие ребенка дошкольного возраста, способствует адаптации ребёнка к детскому саду, ранней социализации в коллективе сверстников и взрослых. Ваш ребенок приобретет общее, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие, познавательные навыки.

Размер ежемесячной родительской платы – 1 731 рублей в месяц.

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы проводят консультации по вопросу комплектования групп кратковременного пребывания. О работе Центра информирования населения Консультации проводятся по многоканальному телефону: 8(495) 530-71-71 (понедельник – пятница, с 09-00 до 18-00). Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в группу кратковременного пребывания осуществляется только на портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

На базе ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» функционирует мини-ОСИП, в котором законные представители ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут: - подтвердить указанную в заявлении информацию; - проверить очередность; - внести необходимые изменения в заявление; - получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения. Режим работы: понедельник 15.00-19.00, среда 16.00-20.00, пятница 09.00-13.00. Адрес: ул. Лескова, д. 7, этаж 3, каб. 316 А. Электронная почта: bibirevo@edu.mos.ru Телефон: тел.: (499)909-09-18