Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Результаты участия творческих коллективов и спортивных объединений ГБОУ ЦДЮТ "Бибирево" в Московских, Всероссийских, Международных конкурсах, фестивалях, соревнованиях, турнирах и др.

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

Фестиваль-конкурс «Созвучие времен»

Дипломант II степени

«Юные звезды»

Открытый квалификационный турнир по классическим шахматам «Звездочки Каиссы»

I место

Ансамбль народного танца «Надежда»

Фестиваль-конкурс

«Созвучие времен»

1.Лауреат III Степени

2.Дипломант I степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

VIII Московский открытый Фестиваль «Звездные дети»

1. Лауреат I Степени,

2. 5 место

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

1. Лауреат II степени,

2.Лауреат III степени

3.Дипломант I степени

Каратэ

Кузнецова Ю.А

IVКомплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией»

1.Два вторых места,

2.III-место

«Чудо техника»

Радченко А .В

Фестиваль научно-технических идей и инженерных решений «Планета инноваций»

1.Диплом II степени.

2.Диплом III степени.

ТАС «Овация»

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени олимпа»

1.Три Лауреат I степени,

2.Лауреат II степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Аверин А. П

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Эстафета искусств-2019»

1.Лауреат I степени,

2. Три лауреата II степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Митрофанова А В

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Эстафета искусств-2019»

1.Лауреат I степени,

2.Лауреат II степени

3.Два Лауреата III степени

ТАС «Овация»

Булатова О В

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Эстафета искусств-2019»

1.Два Лауреат I степени,

2.Два Лауреата III степени

3.Победитель

Танцевальная команда «FBF»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Эстафета искусств-2019»

Лауреат I степени

ТАС «Овация»

Горелова О

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Эстафета искусств-2019»

1.Лауреат IIстепени,

2.Лауреат III степени

3.Победитель

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Аверин А. П

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

1.Победитель

2.Лауреат I степени

3..Два Лауреата III степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Митрофанова А.В.

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

1.Лауреат I степени,

2.Два Лауреата II степени,

3.Дипломант II степени

Ансамбль народного танца «Камелия»

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

1.Лауреат III степени

2.Два дипломанта II степени

Хореографический коллектив «Неужели?»

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

1.Два дипломанта II степени

Эстрадно-джазовый коллектив»

«Voc- Time»

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

1.Лауреат III степени

2.Дипломант II степени

Каратэ

Белоусов Д.А

Первенство г. Москвы по каратэ

(девушки 14-15 лет)

I место

Каратэ

Белоусов Д.А

Первенство г. Москвы по каратэ

(девочек 10-11 лет)

II место

Ансамбль народного танца «Надежда»

XXV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Победитель

Каратэ

Белоусов Д.А.

Первенство г. Москвы по карате

III место

Каратэ

Белоусов Д.А.

Первенство г. Москвы по ката

I Место

ТАС «Альфа»

Городской конкурс детского и юношеского творчества

«Мир волшебства, движений совершенства»

Дипломант

ТАС «Овация»

III Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества

«Россия твоя и моя»

1.Два Лауреата I степени

2.Три Лауреат II степени

3.Лауреат III степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

III Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества

«Россия твоя и моя»

1.Два Лауреата I степени

2 три лауреата III степени

3.два лауреата II степени

Ансамбль «Надежда»

Павликов И.П

III Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества

«Россия твоя и моя»

1.Лауреат II степени

2.Дипломант

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

III Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества

«Россия твоя и моя»

1.Лауреат I степени

2.Дипломант

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019»

1.Лауреат I степени

2.Два дипломанта

Ансамбль народного танца «Надежда»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019»

Два дипломанта

Ансамбль танца «Камелия»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019»

1.Два Лауреата III степени

2.Дипломант

Ансамбль народного танца «Надежда»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019»

1.Лауреат I степени

2.Лауреат III Iстепени

Ансамбль «Надежда»

Павликов И.П

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019»

Два дипломанта

Ансамбль «Надежда»

Павликов И.П

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

Два диплома дипломанта

Хореографический коллектив «Неужели?»

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

Два Лауреата

Ансамбль народного танца «Надежда»

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

1.Лауреат

2.Два дипломанта

Ансамбль танца «Камелия»

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

1.Лауреат

2.Четыре дипломанта

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Аверин А. П

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

1.Шесть дипломов «лауреат»

2.Дипломант

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Митрофанова А В

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

1.Пять дипломов «лауреат»

2 Дипломант

Студия классического танца «Пуантики»

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

Лауреат

Детский коллектив студия эстрадно- спортивного танца «Ритмы континентов»

IV-Открытый фестиваль

«Я плюс мои друзья»

1.Лауреат

2.Два дипломата

Ансамбль танца «Мистерия»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Два дипломанта.

Танцевальный коллектив «Зажигай»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Лауреат.

2.Два дипломата.

Танцевальная команда «FBF»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

Лауреат.

Танцевально-акробатическая студия «VegaS»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Лауреат.

2.дипломант.

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Два лауреата.

Студия классического танца «Вдохновение»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Лауреат.

2.дипломант

Эстрадно-джазовый коллектив»

«Voc -Time»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Лауреат.

2.дипломант.

ИЗО-студия «Ивушка»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Девять званий «Победитель».2.Четыре лауреата.

Творческая мастерская «Сувенир»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Восемь званий «Победитель»

2.Три лауреата.

«Шелковое настроение»

Батик

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Три победителя.

2.Два лауреата.

Московский городской творческий коллектив,

Театр-студия «Рампа»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Три звания «Победитель».

«В музыку с радостью»

Фортепиано

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Лауреат.

2.Два дипломанта.

«Созвучие»

Фортепиано

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

Два лауреата.

«Веселые ритмы»

Фортепиано.

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.лауреат.

2.дипломант

«Чудо-техника»

робототехника

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

Лауреат

Ансамбль «Радуга»

Мудрая Н В

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

Два лауреата.

ТАС «Овация»

IV-Открытый фестиваль «Я плюс мои друзья»

1.Три лауреатов

2.дипломант

Хореографический коллектив «Неужели?»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

1.Лауреат II степени

2.Лауреата III степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Аверин А. П

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

1.Гран-при

2.Два лауреата I степени,

3.Два лауреата II степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Митрофанова А.М.

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Лауреат I степени.

Ансамбль танца «Камелия»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

1.Лауреат II степени

2.Лауреат III степени

Ансамбль народного танца «Надежда»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Балетная студия «Фуэте»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Лауреат I степени.

ТАС «Овация»

Горелова О.А

Булатова О.В

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Три лауреата II степени.

Танцевальный коллектив

«Зажигай»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Два дипломанта.

Танцевальная команда «FBF»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Лауреат I степени.

10.03.2019

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

1.Гран-при

2Два лауреата II степени

Московский городской творческий коллектив,

танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Аверин А. П»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва

1.Два лауреата I степени.

2 Три лауреата II степени

Детский коллектив студия эстрадно- спортивного танца «Ритмы континентов»

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва»

1.Лауреат II степени

2.Лауреата III степени

«Танцевально-акробатическая студия «Альфа»

Аверин А. П.

Первый открытый фестиваль-конкурс самодеятельного циркового искусства «Возрождение»

Дипломант

Хореографический коллектив «Неужели?»

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Дипломант I степени.

Студия детского телевидения «PRO-TV»

VII Открытый фестиваль юных журналистов города Москвы

1.Четыре Победителя,

2.Четыре Лаурета,

3.Шесть дипломантов

Студия детского телевидения «PRO-TV»

Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография, как образ мира»

1.Лауреат

2.Диплом I место.

Хореографический коллектив «Неужели?»

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство»

1.Лауреат I степени,

2.Лауреат II степени

3.Лауреата III степени

Детский коллектив студия эстрадно- спортивного танца «Ритмы континентов»

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство»

1.Лауреат I степени.

2. Лауреата III степени

3.Дипломант.

Каратэ

Белоусов Д.А

Открытый кубок Московской областной Федерации каратэ

I-место

Диплом

СТК «Гольфстрим»

Кубок «Золотой маршрут»

Второй этап «Ранняя весна»

I место

Группа капоэйра «Marinheiro»

Ковалева А.К.

Прокопчук Д.Ю

XI Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств.

I место-пять дипломов

II место -шесть дипломов

III место -десять дипломов

ТАС «Альфа»

Аверин А.П.

I открытый фестиваль-конкурс самодеятельного циркового исуксства «Возрождение»

Лауреат

Ансамбль народного танца «Надежда»

Второй Московский Международный Конкурс

Русского Народного танца

имени Т.А. Устиновой

Диплом

Вокально-джазовый ансамбль «Voc Time»

II Международный конкурс музыкально-художественного творчества «START»

.Лауреат I степени.

Вокальный ансамбль «Мы вместе»

Ермолов А.В,

Хадарцев Т Г.

Московский международный фестиваль-конкурс «Открытая Европа-Открытая планета»

1.Лауреат I степени,

2.Два лауреата II степени

«World of Englisf» (Назаренко Е.А.)

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2019-Весенняя сессия»

1.Восемнадцать дипломов I степени.

2. Четыре диплома II второй степени..

"English File», «Английский клуб» Чикина Ю.А

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2019-Весенняя сессия»

1.Шесдесят один диплом I степени.

2.Двадцать четыре диплома II степени.

«Английский клуб»

«Клуб английского языка»

Саад А.М

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2019-Весенняя сессия»

1.Сто двадцать дипломов I степени.

«Королевство английского языка» Воеводина Т.М.

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2019-Весенняя сессия»

1.85 дипломов I степени.

2.Пять дипломов II степени.

Детский коллектив студия эстрадно- спортивного танца «Ритмы континентов»

Международный фестиваль «Stars international»

1.Лауреат I степени,

2.Лауреат II степени

3.Лауреата III степени