Я подтверждаю свое согласие:

20.12.2015 Родители учеников ансамбля "Скоморошки"
Отзыв №5268

Выражаем благодарность педагогу Романице Элеоноре Бахромовне за качественное обучение и нравственно-эстетическое развитие детей. Ансамбль " Скоморошки " под руководством Романицы Э.Б. - это сплоченный и дружный детский коллектив .На музыкальных конкурсах и фестивалях учащиеся педагога Романицы Э.Б. занимают почётные призовые места. Дети с удовольствием посещают занятия и участвуют во внеурочных мероприятиях. Элеонора Бахромовна - талантливый руководитель и организатор, высококвалифицированный специалист!

14.12.2015 Финенко Кристина Сергеевна педагог "Центра инклюзивного образования "Южный"
Отзыв №5214

Добрый день, Виктория! Спасибо Вам, большое, за этот праздник, фестиваль, гала концерт. Наши дети были в восторге!!! Такие мероприятия для наших детей, огромное событие, которое они ещё очень долго с трепетом и гордостью будут вспоминать.
Спасибо за Ваш труд!

01.12.2015 Разгуляева Елизавета Юрьевна
Отзыв №5071

Добрый день! Уважаемая Виктория Анатольевна! Благодарим Вас за возможность участия в вашем прекрасном фестивале "Я+мои друзья!, за творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность. Дети и их родители остались очень довольны, получили позитивные эмоции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, студия современного и спортивного танца "Грация".

23.09.2015 Ирина
Отзыв №4690

В сентябре у дочки пропала куртка из раздевалки. В успех найти вещь не верил в семье никто. Крик души было обращение к руководству о пропаже. Каково же было моё удивление, когда на обращение сразу отреагировали, повесили объявление и НАШЛИ!!! Спасибо Вам большое! Всегда были и есть самого высокого мнения о педагогах центра, а теперь и о руководстве этого замечательного коллектива!

16.05.2015 Моложина Анна Александрова
Отзыв №4250

В восторге от занятий в тигруле! и от Чумаковой М.М, профессионал с большой буквы!!

13.02.2015 Семья Рысевых
Отзыв №4149

В этом году у нашей семьи своеобразный юбилей: уже 10 лет две дочери Ксюша и Мишель все свое свободное время проводят в ЦДЮТ "Бибирево". Круг интересов за эти годы менялся. Посещали кружок бисероплетения, балетную студию "Фуэтэ", "Грамотей". Но самыми главными, интересными и необходимыми оставались кружки математики и английского языка. Особая благодарность педагогам Чикиной Юлии Алексеевне и Левенец Елене Валерьевне за особое настроение, с которым наши дети из года в год стабильными группами ходят на занятия.

12.01.2015 Ирина
Отзыв №4134

Спасибо за новогоднее представление! Замечательный спектакль, актеры молодцы, и сюжет моему 7-летнему сыну понравился. Хорошая организация, получили подарок и оделись безо всяких очередей.