Я подтверждаю свое согласие:

01.07.2021 Оболенская Татьяна Олеговна
Отзыв №9497
Приветствуем всех! Семья Часовских-Оболенских выражает признательность ОЛЕГУ АНДРЕЕВИЧУ ДАНИЛЬЧЕНКО. Наш сын занимается каратэ-до 2 года. Видим по ребёнку, что это не просто физические тренировки, но и укрепление духа, философия. Помимо физ. развития заметно стало более осознанное восприятие мальчиком окружающей жизни, способствующее взрослению и развитию ответственности за свои поступки. Мы горячо благодарны Олегу Андреевичу за труд, участие в воспитании будущего мужчины, педагогическое мастерство, великолепные взаимоотношения с детьми и родителями, а также высокий профессионализм, позволяющий даже в коронавирусную пандемию быть в тонусе. Очно ли или дистанционно - ребята охотно и увлеченно бегут на занятия!! Сердечное спасибо и низкий Вам поклон!!! Благодарим ЦДЮТ за "золотого" тренера!
28.06.2021 Хилько Вера
Отзыв №9496
Хочу выразить благодарность Власовой Алине Александровне за ее дистанционную программу обучения! Год был непростым, а эти задания нас очень выручали! Больше спасибо за эту возможность развивать детей!
17.06.2021 Малышева Лада Альбертовна
Отзыв №9495
Спасибо огромное преподавателю немецкого языка Оксане Александровне за ее подход к организации и проведению уроков немецкого. Мой сын, Малышев Василий, ждёт урока всегда с радостью и очень увлечён изучением языка - а это дорогого стоит и полностью является заслугой учителя. С благодарностью и уважением, Малышева Лада Альбертовна
04.06.2021 Барабошкина М.В.
Отзыв №9494
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю испанского языка ГБОУДО "ЦДЮТ "Бибирево" Орловой Вере Анатольевне за прекрасно организованные уроки. Дочь занималась с большим удовольствием и интересом. Благодаря Вере Анатольевне она успешно сдала аттестацию в школе. Очень надеемся на продолжение занятий в будущем году.
01.06.2021 Шахова Наталья Александровна
Отзыв №9493
Уже несколько лет дочь занимается в театральной студии "Рампа" у Павловой Любови Александровны, а также посещает занятия по хореографии (педагог Гимранов Юрий Васильевич) и сценическому движению (педагог Лонгин Алексей Алексеевич). Огромное спасибо преподавателям, дочь ходит с большим удовольствием! Не все сразу получается, но это не меняет её настроя, а значит педагоги сумели заинтересовать и вдохновить ребёнка. Большое спасибо вам за вашу работу!
31.05.2021 Светлана Юрьевна Евсеева
Отзыв №9492
Выражаю огромную благодарность преподавателю студии MovieArt (фотокурсы) Анне Юрьевне Матулис. Дочке 12 лет, с удовольствием посещает занятия. За несколько месяцев ребёнок освоила азы фотосъёмки и с увлечением продолжает заниматься.Отношение Анны Юрьевны к детям очень теплое. Любит и знает своё дело. Приятно,что есть такие люди! Отдельное спасибо школе за большой выбор кружков.
31.05.2021 Антропов Дмитрий
Отзыв №9491
Хочу выразить благодарность преподавателю фотографии Анне Юрьевне Матулис за интересные, яркие занятия, необычные задания, доступное изложение материала и интерес детей к освоению новых знаний. Очень здорово, что такие занятия бесплатны, за что также большое спасибо всем причастным к этому! Дочь занимается с большим удовольствием, мы очень рады!
31.05.2021 Верховская Анна
Отзыв №9490
Очень благодарны Центру творчества за занятия Театральное мастерство, Хореография и Сценическое движение (педагоги: Монахов Павел, Гимранов Юрий и Лонгин Алексей). Дочь весь год занималась с удовольствием, всегда хорошее настроение после занятий, мы это очень ценим. Спасибо вам огромное за работу!!!
31.05.2021 Микута Д.А.
Отзыв №9489
Наша семья выражает огромную благодарность педагогу Шевердяевой Татьяне Александровне за подготовку нашей дочери к школе в рамках дистанционного обучения по бесплатным программам "Почитай-ка", "Грамотей", "Познаем мир", "Маленький математик". Во многом благодаря работе Татьяны Александровны и ее заданиям, моя дочь в разгар карантина, когда офлайн обучение было недоступно, отлично подготовилась и поступила в 1 класс в одну из топ-школ Москвы. Дочь всегда с интересом и рвением выполняла все присылаемые задания. Отдельно хочется сказать спасибо за доброжелательность, приветливость и отзывчивость! Уже записали к Татьяне Александровне на подготовку к школе младшую дочь и порекомендовали всем знакомым.СПАСИБО за Вашу работу!
25.05.2021 Сысоев Алексей Георгиевич
Отзыв №9488
Наша семья выражает благодарность ГБОУ ДО ЦДЮТ Бибирево в лице Филипповой Е.А. за возможность, пусть и он-лайн, наблюдать за успехами наших детей. Концерт был великолепен! Глубокая признательность Трохиной О.Ю. - руководителю нашего ансамбля народного танца «Надежда» за педагогическое мастерство и умение увлечь детей за собой. Мы рады быть частью нашего Дома Творчества и частью коллектива «Надежда».